ПОЛИС ГРУПП

5 причин купить квартиру
в Приморском районе

Приморский сегодня один из самых модных в Петербурге. Жить здесь становится престижно. Мы решили разобраться почему и выбрали ТОП-5 причин купить квартиру именно здесь.
1
Экология
Санкт-Петербург - развитый мегаполис. По размерам он сопоставим с некоторыми крупными европейскими городами. Конечно, при таких масштабах экология сильно страдает. Услышав желание клиента купить квартиру в экологически чистом районе, продавцы недвижимости, как правило, отправляют его в пригород. С одной стороны, это хорошо, но, к сожалению, не каждый готов променять городской комфорт на пение птиц за окном. Однако выход есть. Хорошей альтернативой пригородным зонам в Петербурге может стать, например, Приморский район. Здесь много зеленых зон, в том числе Новоорловский и Северно-Приморский лесопарки, Парк 300-летия Петербурга, Удельный парк. А близость пляжей Финского залива со свежим морским воздухом и Юнтоловского заказника, делают его действительно особенным.
2
Инфраструктура
Приморский район один из самых молодых в Петербурге. Однако несмотря на это насыщенность социальной и коммерческой инфраструктурой здесь одна из самых лучших. Здесь есть все необходимое – школы, детские сады, больницы, банки, магазины, гипермаркеты, торговые центры и пр. И список этих объектов постоянно обновляется.

Не секрет, что район имеет очень хорошие перспективы развития: именно здесь возводится один из самых масштабных инфраструктурных проектов – «Лахта Центр», который призван дать огромный импульс к развитию не только района, но и экономики города в целом.

У жителей этой части города есть большие преимущества для отдыха всей семьей, которую обеспечивает развитая прибрежная линия Финского залива на Приморском шоссе, а также близость Курортного района.

3
Транспортная доступность
Еще один плюс Приморского района развивающаяся транспортная составляющая. С другими частями города его связывают четыре станции метро, железнодорожные станции, развитая сеть наземного транспорта. Благодаря ЗСД до центра города можно доехать за 15-20 минут. Есть и «свой» съезд с КАД, что позволяет быстро добраться в любой район города.

Уже сейчас здесь расширяются и продлеваются магистрали. В весной 2017 года был открыт Яхтенный мост, который связал Приморский район с Крестовским островом, а мае 2019 года начали работу две новые станции метро - «Новокрестовская» и «Беговая».
4
Современное жилье
Приморский район лидирует по количеству новостроек в Петербурге: сегодня здесь возводится до 20% нового жилья от общего объема строительства в городе. Если уж и выбирать новую квартиру, то именно здесь. Тем более, что застройщики регулярно сдают готовые очереди и выводят в продажу новые проекты.

Например, одним из таких жилых комплексов стал ЖК «Полис на Комендантском» от компании «Полис Групп». Это эко-кварталы для тех, кто мечтал о жизни на природе с городским комфортом. Комплекс возводится неподалеку от ст. м. «Комендантский проспект», рядом с Юнтоловским лесопарком. Из окон квартир на верхних этажах будущим жильцам будет открыт вид на панораму города, в том числе и «Лахта Центр». Особенно впечатляющими эти виды становятся в вечерние и ночное время.

Строительство комплекса началось летом 2017 года, уже сегодня здесь сданы 1, 2 и 3 очередь. Готовность 4 очереди составляет 60%. Завершение проекта запланировано на 4 квартал 2021 года.


На территории ЖК будет создан безопасный детский веревочный парк, экогородки для детей – игровые комплексы из экологичных материалов, выполненные по индивидуальному проекту, зона активити для взрослых, а также собственный экопарк с всесезонными деревьями. В каждом дворе застройщик высадит декоративные ели. В ЖК «Полис на Комендантском» можно с полной отделкой от застройщика, также предлагаются квартиры с предчистовой отделкой.
5
Доступные цены
Несмотря на такие преимущества района стоимость квартир в ЖК «Полис на Комендантском» остается доступной. На выбор покупателей представлены квартиры различных планировок и метража – от компактных студий площадью 23 кв. м до просторных 3-комнатных 74 кв. м.
Выберите квартиру, подходящую именно Вам по выгодной цене!
Ответьте на 3 вопроса и получите подборку квартир в Приморском районе от застройщика
© 2019 АН Полис
Сайт не является публичной офертой
Проектная декларация на наш.дом.рф
Подробности по телефону 88126425522