ПОЛИС ГРУПП

Сколько стоит вид на Неву?

Петербург недаром называют городом на Неве - чего стоят его набережные, завораживающие виды на акваторию реки, разводные мосты. Жить в Петербурге с видом на воду мечтают многие, однако, новое строительство в прибрежных зонах, как правило, предлагает покупателям не самый доступный «ценник». Отсюда и убеждение, что жить у воды нынче дорого. Впрочем, в городе есть локации, где появляются проекты, которые ломают этот стереотип.
Новое к новому
То что, сегодня Октябрьская набережная в Невском районе Петербурга активно преображается, не заметит, пожалуй, только ленивый. За счет реализации на этой территории проектов редевелопмента, вместо старых построек здесь возводятся современные жилые дома и кварталы. Важно, что новое строительство привлекает в район и новое окружение, меняя его качественную составляющую.

Один из таких проектов - жилой комплекс «Полис на Неве» от компании «Полис Групп». Он расположен на Октябрьской набережной, 44, на правом берегу Невы. Это развитая часть Невского района, где уже есть полностью сложившаяся инфраструктура: рядом с домом работают школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, в минутах езды крупные ТРК: «Лондон Молл», «Мега Дыбенко» с кинотеатрами, кафе, ресторанами и т.д. В шаговой доступности есть зеленые зоны для прогулок и отдыха – парк Строителей, сквер Текстильщиков, Брестский парк.
Виды на историю
Два корпуса переменной этажности – 21-23 этажа – в неоклассическом архитектурном стиле гармонично вписываются в уже сложившуюся застройку правобережной части Невского района. Их фасады облицованы керамогранитом, украшены пилястрами и французскими балконами.

Один из корпусов ЖК «Полис на Неве» обращен к Неве, за счет чего из окон открывается обзор на акваторию реки, Октябрьскую набережную, исторический центр Петербурга. Чтобы сделать виды из окон еще более впечатляющими в части квартир предусмотрено панорамное остекление.


Оцените вид
Одно из преимуществ квартир с панорамными окнами – это всегда жилье повышенного комфорта. Поэтому и стоимость квадратного метра в них выше. По оценкам экспертов, улучшенные планировки и красивый вид из окна могут добавить к стоимости до 10% на этапе строительства и до 25% после ввода в эксплуатацию. Тем не менее, цены на квартиры в объектах, которые расположены в зонах редевелопмента, как, например, ЖК «Полис на Неве», гораздо ниже, чем на проекты бизнес класса на прибрежных территориях. При этом сохраняется их близость к центру города – 10 минут езды до Невского проспекта и расположение на Октябрьской набережной. Чтобы узнать стоимость квартир в ЖК «Полис на Неве» с потрясающим видом на воду обратитесь к менеджерам Отдела продаж ГК «Полис Групп».
Благоустройство
и безопасность

В проекте запланирована собственная инфраструктура: в коммерческих помещениях на первых этажах откроются магазины, салоны красоты, аптеки, в одном из корпусов разместят дошкольное учреждение на 70 мест. Для автомобилей жильцов предусмотрены двухуровненые паркинги и гостевые стоянки.

Большое внимание в ЖК «Полис на Неве» уделяется безопасности жильцов: предусмотрено видеонаблюдение и система контроля доступа на территорию ЖК. Во дворе будет реализована концепция «дворы без машин»: здесь расположатся детские и спортивные площадки с безопасным покрытием, зоны отдыха жильцов с бесплатным wi-fi. На всей территории ЖК будет выполнено ландшафтное озеленение.

Холлы в ЖК «Полис на Неве» будут оформлены по индивидуальному дизайн-проекту с применением высококачественных материалов.

Планировки на любой вкус
На выбор покупателей представлены студии, 1, 2-комнатные, а также квартиры популярного формата «евро» - 2, 3, 4Е. Стоит обратить внимание на продуманные планировочные решения. В проекте представлены как классические планировки для 1-, 2-, 3-комнатных квартир, с правильной геометрией хорошими видовыми характеристиками, так нестандартные - студии с двумя окнами, 2-комнатные квартиры с окнами на две стороны (во двор из спальни и на набережную из кухни), «двушки» от 54 кв. м с большой кухней-гостиной. Для тех, кому нужна площадь побольше есть возможность выбрать квартиру с тремя спальнями и кухней-гостиной от 80 кв. м.

Во всех квартирах ЖК «Полис на Неве» выполнена качественная подготовка под чистовую отделку. Так как все сложные «черновые» работы уже закончены, покупателям остается самый приятный этап – завершение ремонта: воплощение их собственных или задуманных дизайнером идей в интерьере, наполнение пространства акцентами, деталями и мелочами.
Выберите квартиру, которая подойдет именно Вам по выгодной цене!
Ответьте на 4 вопроса и получите подборку квартир с видами на Неву от застройщика
© 2019 АН Полис
Сайт не является публичной офертой
Проектная декларация на наш.дом.рф
Подробности по телефону 88126425522