ПОЛИС ГРУПП

Ищем комфортные новостройки в Московском районе Петербурга

Комфорт – ключевой фактор при выборе будущего жилья. Об этом говорят не только эксперты рынка недвижимости, но и сами покупатели. Вот почему они подходят к этому вопросу столь тщательно: изучают детали, взвешивает «за» и «против». Главная задача застройщика – понять, что нужно покупателю, и реализовать это в проекте. Ищем признаки комфортного жилья, которые никого не оставят равнодушными. Итак, комфорт это…
…жить в классном районе
Один из важных факторов комфортного проживания - удобная локация. Здесь играют роль пешая доступность метро, близость центра города и аэропорта, наличие выездов на КАД и ЗСД, хорошо развитая социальная, торговая и развлекательная инфраструктура. Сегодня в Петербурге один из немногих районов, который полностью соответствует этим критериям, – Московский. Наряду с уникальной архитектурой и атмосферой, здесь хорошо развиты социальная, коммерческая и транспортная инфраструктура. Здесь работают десятки школ и детских садов, больницы, банки, супермаркеты, торговые и бизнес-центры, аптеки, кафе и рестораны, проходит множество маршрутов общественного транспорта. Есть где отдохнуть и прогуляться: зеленые парки и знаменитый фонтанный комплекс на Московской площади.
Именно здесь застройщик «Полис Групп» возводит современный жилой комплекс комфорт-класса «Полис на Московской».
…когда безопасно и детям и взрослым
Для родителей отпустить детей самостоятельно гулять во дворе сегодня большая редкость. Однако это перестает быть проблемой, когда территория жилого комплекса закрыта от посторонних и оборудована системами видеонаблюдения. В квартале «Полис на Московской» камеры наблюдения расположены по периметру двора, а места для игр детей достаточно: большая зона в центре включает детские площадки с безопасным резиновым покрытием, площадки с тренажерами для разных возрастных групп, места для отдыха родителей. Кроме этого, на территории комплекса будет построен детский сад на 75 мест.
…когда спорт рядом
Беговая дорожка в ЖК "Полис на Московской" пройдет по периметру квартала
Сегодня для большинства современных людей спорт – это неотъемлемая часть жизни. Возможность заниматься спортом рядом с домом, безусловно, большой плюс. У жильцов ЖК «Полис на Московской» есть уникальная возможность совершать пробежки прямо во дворе. По периметру квартала будет проложена беговая дорожка со специальным покрытием. Для тех, кто любит не только бег, на территории комплекса есть зона с тренажами для разных возрастных групп, что позволит поддерживать себя в форме круглый год, даже если тренажерные залы закрыты.
…когда есть, где припарковаться
Отсутствие удобной парковки с достаточным количеством мест даже в очень удачном проекте может сильно осложнить жизнь в нем. Однако этого нельзя сказать о проекте «Полис на Московской», где для жильцов предусмотрен подземный паркинг на 372 машино-места. Бесшумные скоростные лифты в каждом доме имеют возможность спуска до уровня паркинга с любого этажа. Для тех, кто предпочитает «эко транспорт», предусмотрены 119 парковочных мест для велосипедов.
…когда знаешь соседей
В большинстве секций ЖК "Полис на Московской" по 4-5 квартир на этаже
Для застройщиков возводить высотные дома по 20-25 этажей, в которых 15-20 квартир на этаже, сегодня норма. Однако покупатели все чаще стремятся к камерности проживания. Знать соседей на площадке, иметь автономную секцию, дверь в которую закрывается – это комфортно. В ЖК «Полис на Московской» корпуса комфортной этажности - 11- 12 этажей, в большинстве секций всего по 4-5 квартир на этаже.
… когда дома хорошо
Безусловно, комфортная среда не ограничивается только стенами квартиры, но наше жилье - это именно то место, где мы проводим большую часть времени. Поэтому крайне важно выбрать то пространство, в котором вам будет комфортно и хорошо. В ЖК «Полис на Московской» большой выбор планировочных решений: студии, 1-,2-,3-,4-комнатные квартиры, в том числе с европланировками и большими балконами со сплошным остеклением. Есть возможность заказать отделку от застройщика.

В конце июня ГК «Полис Групп» открыла продажу квартир в новой секции жилого комплекса «Полис на Московской». Секция №3 в первом корпусе проекта рассчитана всего на 48 квартир – по 4 на каждом этаже! На выбор покупателей представлены студии, 1-комнатные квартиры, а также 3 и 4 «евро».
Выберите квартиру, подходящую именно Вам по выгодной цене!
Ответьте на 3 вопроса и получите подборку квартир в Московском районе от застройщика
© 2020 АН Полис
Сайт не является публичной офертой
Проектная декларация на наш.дом.рф
Подробности по телефону 88126425522